Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 2021, Alugraphie in Variationen auf Büttenpapier, A/P, 65 x 50 cm, freistehend gerahmt
15.04.2024 - 15:16
EUR 2,600.-
Hermann Nitsch *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:16 |